Registrarse
Link

Discusión

Aylinee Mendoza comentó hace más de 2 años

si compro 1 boucher, podemos comer 3? o solo para 1, es que dice minimo 1, y pues no entiendo se entiende que alguien tiene que usar e boucher..

se entiende que si comemos 3 personas y se pasa se pagaria la diferencia.

Vallerie C. comentó hace más de 2 años

Hola Aylinee,

Sí se puede.

Saludos,
Vallerie de OfertaSimple

Entra para comentar